Microsoccer Fall 2017

Event Info
Tabelle

1st Grade Boys A

# Mannschaft S G V U T TD Pkt
1 1st- JCCSF Blue Dolphins 0 0 0 0 0 :0 0 0
2 Blue Lightning 0 0 0 0 0 :0 0 0
3 CDS Wolf Pack 0 0 0 0 0 :0 0 0
4 Grattan Chimps Blue 0 0 0 0 0 :0 0 0
5 SF.FC SHOOTING STARS 0 0 0 0 0 :0 0 0
6 Sherman Sharks 0 0 0 0 0 :0 0 0

1st Grade Boys B

# Mannschaft S G V U T TD Pkt
1 1st SFGE SHB Earthquakes 0 0 0 0 0 :0 0 0
2 1st SFGE SHB Hurricane 0 0 0 0 0 :0 0 0
3 Brandeis Lions 0 0 0 0 0 :0 0 0
4 CAIS Firedragons Red 0 0 0 0 0 :0 0 0
5 Clarendon Hawks 0 0 0 0 0 :0 0 0
6 SF Wave 0 0 0 0 0 :0 0 0
7 Town School Bayern Munich 0 0 0 0 0 :0 0 0

1st Grade Boys C

# Mannschaft S G V U T TD Pkt
1 1st SFGE B Knights 0 0 0 0 0 :0 0 0
2 CRSA BULLDOGS 1 0 0 0 0 0 :0 0 0
3 CSB EAGLES 0 0 0 0 0 :0 0 0
4 Clarendon Heroes 0 0 0 0 0 :0 0 0
5 Rooftop Ravens 0 0 0 0 0 :0 0 0
6 West Portal Lightning Panthers 0 0 0 0 0 :0 0 0

1st Grade Boys D

# Mannschaft S G V U T TD Pkt
1 1st SFGE B Sharks 0 0 0 0 0 :0 0 0
2 Cubs 0 0 0 0 0 :0 0 0
3 FAIS Jaguars 0 0 0 0 0 :0 0 0
4 Lafayette Dolphins 0 0 0 0 0 :0 0 0
5 Mission SF Ninos D'Oro 0 0 0 0 0 :0 0 0
6 Rooftop Rockets 0 0 0 0 0 :0 0 0

1st Grade Boys E

# Mannschaft S G V U T TD Pkt
1 1st SFGE CL Wolves 0 0 0 0 0 :0 0 0
2 1st SFGE SHB Cyclones 0 0 0 0 0 :0 0 0
3 CSB Hawks 0 0 0 0 0 :0 0 0
4 McKinley Strikers 0 0 0 0 0 :0 0 0
5 SF INTER 0 0 0 0 0 :0 0 0
6 Town School Atletico Madrid 0 0 0 0 0 :0 0 0

1st Grade Boys F

# Mannschaft S G V U T TD Pkt
1 Argonne Wolfpack 1st Graders 0 0 0 0 0 :0 0 0
2 Grattan Chimps Yellow 0 0 0 0 0 :0 0 0
3 Oaks FC White 0 0 0 0 0 :0 0 0
4 SC Jaguars 0 0 0 0 0 :0 0 0
5 Town School Monaco 0 0 0 0 0 :0 0 0
6 West Portal Thunder Panthers 0 0 0 0 0 :0 0 0

1st Grade Coed A

# Mannschaft S G V U T TD Pkt
1 Alvarado Red Cougars 0 0 0 0 0 :0 0 0
2 Ceratopsians 0 0 0 0 0 :0 0 0
3 Ragazzi Feroci 0 0 0 0 0 :0 0 0
4 SK Kiwi Birds 0 0 0 0 0 :0 0 0

1st Grade Coed B

# Mannschaft S G V U T TD Pkt
1 CIS Phoenix 0 0 0 0 0 :0 0 0
2 FC Sunnyside 0 0 0 0 0 :0 0 0
3 Glen Park Coyotes 0 0 0 0 0 :0 0 0
4 Little Jaguars 0 0 0 0 0 :0 0 0
5 Miraloma Fire Dragons 0 0 0 0 0 :0 0 0
6 Miraloma Ice Dragons 0 0 0 0 0 :0 0 0
7 Peabody Orcas 1st Blue 0 0 0 0 0 :0 0 0

1st Grade Coed C

# Mannschaft S G V U T TD Pkt
1 MPS Panteras Rojas 0 0 0 0 0 :0 0 0
2 Marshall Mustangs 0 0 0 0 0 :0 0 0
3 NDV Blue Dragons 0 0 0 0 0 :0 0 0
4 Peabody Orcas 1st Coed Green 0 0 0 0 0 :0 0 0
5 SF Schoolhouse Thunder 0 0 0 0 0 :0 0 0
6 St. Brigid Blue Angels 0 0 0 0 0 :0 0 0
7 Star Hawks 1 0 0 0 0 0 :0 0 0

1st Grade Coed D

# Mannschaft S G V U T TD Pkt
1 1st SFGE B SFS Bears 0 0 0 0 0 :0 0 0
2 Alvarado Cougars White 0 0 0 0 0 :0 0 0
3 CACS Dragons 0 0 0 0 0 :0 0 0
4 Fairmount Falcons 0 0 0 0 0 :0 0 0
5 SVdP Vikings 0 0 0 0 0 :0 0 0
6 Sunnyside Eagles 0 0 0 0 0 :0 0 0
7 TECA Panthers 0 0 0 0 0 :0 0 0

1st Grade Coed E

# Mannschaft S G V U T TD Pkt
1 Kinder Sharks 0 0 0 0 0 :0 0 0
2 New School Fireballs-1st 0 0 0 0 0 :0 0 0
3 PKS 1st Pandas 0 0 0 0 0 :0 0 0
4 SFB SHAMROCKS 1 0 0 0 0 0 :0 0 0
5 SFFS After Shocks 0 0 0 0 0 :0 0 0
6 SFFS Blue Flames 0 0 0 0 0 :0 0 0
7 SVdP Thunder 0 0 0 0 0 :0 0 0

1st Grade Coed F

# Mannschaft S G V U T TD Pkt
1 1st SFGE CL Wildcats 0 0 0 0 0 :0 0 0
2 Aviators 0 0 0 0 0 :0 0 0
3 First Skoth 0 0 0 0 0 :0 0 0
4 SFFS Quakes 0 0 0 0 0 :0 0 0
5 SVdP Lightning 0 0 0 0 0 :0 0 0
6 St. Philip Bruins 0 0 0 0 0 :0 0 0
7 Sts Peter and Paul Eagles 0 0 0 0 0 :0 0 0

1st Grade Coed G

# Mannschaft S G V U T TD Pkt
1 1st Deschamps Stars 0 0 0 0 0 :0 0 0
2 Alamo Alligators 0 0 0 0 0 :0 0 0
3 Black Cougars 0 0 0 0 0 :0 0 0
4 Dragons 0 0 0 0 0 :0 0 0
5 HMCRA Penguins 0 0 0 0 0 :0 0 0
6 Kittredge Coyotes 0 0 0 0 0 :0 0 0
7 McCoppin Dragons 0 0 0 0 0 :0 0 0
8 Panthers (Holy Name) 0 0 0 0 0 :0 0 0
9 STM Junior Broncos 0 0 0 0 0 :0 0 0
10 Synergy Wolves 0 0 0 0 0 :0 0 0

1st Grade Girls A

# Mannschaft S G V U T TD Pkt
1 McKinley Meteorites 0 0 0 0 0 :0 0 0
2 Roar FC Academy 10G Blue 0 0 0 0 0 :0 0 0
3 SF SupaStars 0 0 0 0 0 :0 0 0
4 Sunset Tsunamis 0 0 0 0 0 :0 0 0

1st Grade Girls B

# Mannschaft S G V U T TD Pkt
1 1st SFGE G Dolphins 0 0 0 0 0 :0 0 0
2 CAIS Firedragons Red 0 0 0 0 0 :0 0 0
3 CDS Red Dragons 0 0 0 0 0 :0 0 0
4 Clarendon Huskies 0 0 0 0 0 :0 0 0
5 DFES FeLions 0 0 0 0 0 :0 0 0
6 Los Tigres 0 0 0 0 0 :0 0 0
7 SFDS Green Dolphins 0 0 0 0 0 :0 0 0

1st Grade Girls C

# Mannschaft S G V U T TD Pkt
1 Convent Lions 0 0 0 0 0 :0 0 0
2 Convent Super Strikers 0 0 0 0 0 :0 0 0
3 Cubs 1 0 0 0 0 0 :0 0 0
4 Grattan Jellyfish FC 0 0 0 0 0 :0 0 0
5 Hamlin Lions 0 0 0 0 0 :0 0 0
6 Roar FC Academy 10G Red 0 0 0 0 0 :0 0 0
7 SC Cheetahs 0 0 0 0 0 :0 0 0

1st Grade Girls D

# Mannschaft S G V U T TD Pkt
1 Brandeis Mighty Lions 0 0 0 0 0 :0 0 0
2 Convent Stars 0 0 0 0 0 :0 0 0
3 Oaks FC Green 0 0 0 0 0 :0 0 0
4 Rooftop River Otters 0 0 0 0 0 :0 0 0
5 SBS Girl Cubs 0 0 0 0 0 :0 0 0
6 SC Fighting Irish 0 0 0 0 0 :0 0 0
7 West Portal Panthers 0 0 0 0 0 :0 0 0

Kindergarten Boys A

# Mannschaft S G V U T TD Pkt
1 REAL FC HAWKS 0 0 0 0 0 :0 0 0
2 Roaring Lions 0 0 0 0 0 :0 0 0
3 SC Mighty Irish 0 0 0 0 0 :0 0 0
4 SHB Lions 0 0 0 0 0 :0 0 0
5 Town School Argentina 0 0 0 0 0 :0 0 0
6 Town School Spain 0 0 0 0 0 :0 0 0

Kindergarten Boys B

# Mannschaft S G V U T TD Pkt
1 Grattan Grizzlies 0 0 0 0 0 :0 0 0
2 Kinder SFGE SHB Red Lions 0 0 0 0 0 :0 0 0
3 SC Leprechauns 0 0 0 0 0 :0 0 0
4 SHB Mighty Lions 0 0 0 0 0 :0 0 0
5 SHB Roaring Lions 0 0 0 0 0 :0 0 0
6 Town School Brazil 0 0 0 0 0 :0 0 0

Kindergarten Coed A

# Mannschaft S G V U T TD Pkt
1 AVS Aviators Wings 0 0 0 0 0 :0 0 0
2 CAIS Firedragons K 0 0 0 0 0 :0 0 0
3 CDS Swooping Eagles 0 0 0 0 0 :0 0 0
4 FAIS Les Bleus 0 0 0 0 0 :0 0 0
5 Jamestown Junior Warriors 0 0 0 0 0 :0 0 0
6 Microcosmos 0 0 0 0 0 :0 0 0

Kindergarten Coed B

# Mannschaft S G V U T TD Pkt
1 AVS Aviators Pilots 0 0 0 0 0 :0 0 0
2 Honey Bees 0 0 0 0 0 :0 0 0
3 Kinder SFGE CL Wolves 0 0 0 0 0 :0 0 0
4 MPS Thunderous Panteras 0 0 0 0 0 :0 0 0
5 Mission SF Ninos D'Oro Jr 0 0 0 0 0 :0 0 0
6 PKS Kinder Pandas 0 0 0 0 0 :0 0 0

Kindergarten Coed C

# Mannschaft S G V U T TD Pkt
1 Alvarado Cougar Cubs 0 0 0 0 0 :0 0 0
2 Argonne Wolfpack 0 0 0 0 0 :0 0 0
3 Clarendon Tsunamis 0 0 0 0 0 :0 0 0
4 FAIS Les Blancs 0 0 0 0 0 :0 0 0
5 Miraloma Soaring Dragons 0 0 0 0 0 :0 0 0
6 Peabody Orcas K Blue 0 0 0 0 0 :0 0 0

Kindergarten Coed D

# Mannschaft S G V U T TD Pkt
1 Clarendon Cannonballs 0 0 0 0 0 :0 0 0
2 Coed STM Kinder Junior Broncos 0 0 0 0 0 :0 0 0
3 FAIS Les Rouges 0 0 0 0 0 :0 0 0
4 Kinder SFGE CL Wolves 2 0 0 0 0 0 :0 0 0
5 Miraloma Kicking Dragons 0 0 0 0 0 :0 0 0
6 NDV Dragons Blue 0 0 0 0 0 :0 0 0

Kindergarten Coed E

# Mannschaft S G V U T TD Pkt
1 Live Oak Kinders 0 0 0 0 0 :0 0 0
2 Miraloma Mighty Dragons 0 0 0 0 0 :0 0 0
3 NDV Dragons Gold 0 0 0 0 0 :0 0 0
4 NDV Dragons White 0 0 0 0 0 :0 0 0
5 Panthers 0 0 0 0 0 :0 0 0
6 Sloat Seals 0 0 0 0 0 :0 0 0
7 Star Hawks K Gold 0 0 0 0 0 :0 0 0

Kindergarten Coed F

# Mannschaft S G V U T TD Pkt
1 Peabody Orcas K Green 0 0 0 0 0 :0 0 0
2 Rooftop Redtails 0 0 0 0 0 :0 0 0
3 SB cubs 3 0 0 0 0 0 :0 0 0
4 SFFS Friendly Flames 0 0 0 0 0 :0 0 0
5 SSPP Eagles 0 0 0 0 0 :0 0 0
6 Soccer Kids of the Hill 0 0 0 0 0 :0 0 0
7 Star Hawks K Blue 0 0 0 0 0 :0 0 0

Kindergarten Coed G

# Mannschaft S G V U T TD Pkt
1 AFY Dragons 0 0 0 0 0 :0 0 0
2 Clarendon Coyotes 0 0 0 0 0 :0 0 0
3 K- JCCSF Flash 0 0 0 0 0 :0 0 0
4 SVDP K Thunder 0 0 0 0 0 :0 0 0
5 SVDP K Vikings 0 0 0 0 0 :0 0 0
6 St. Brendan K Team 2 0 0 0 0 0 :0 0 0
7 Starr King Hawks 0 0 0 0 0 :0 0 0

Kindergarten Coed H

# Mannschaft S G V U T TD Pkt
1 Alamo Gators 0 0 0 0 0 :0 0 0
2 Jefferson Jets 0 0 0 0 0 :0 0 0
3 K- JCCSF Pumas 0 0 0 0 0 :0 0 0
4 K- JCCSF Zoom 0 0 0 0 0 :0 0 0
5 Lightning Bolts 0 0 0 0 0 :0 0 0
6 McKinley Strikers-K 0 0 0 0 0 :0 0 0
7 New School Fireballs- K 0 0 0 0 0 :0 0 0

Kindergarten Coed I

# Mannschaft S G V U T TD Pkt
1 Clarendon Fireballs 0 0 0 0 0 :0 0 0
2 SFB SHAMROCKS 0 0 0 0 0 :0 0 0
3 SFFS Super Friends 0 0 0 0 0 :0 0 0
4 St Brendan Cubs K team 1 0 0 0 0 0 :0 0 0
5 St. Philip K Bruins 0 0 0 0 0 :0 0 0
6 Sunset Gold Stars 0 0 0 0 0 :0 0 0
7 Sunset Super Stars 0 0 0 0 0 :0 0 0

Kindergarten Girls A

# Mannschaft S G V U T TD Pkt
1 CES Glitter Unicorns 0 0 0 0 0 :0 0 0
2 CRSA BULLDOGS 0 0 0 0 0 :0 0 0
3 Convent Bears 0 0 0 0 0 :0 0 0
4 Convent Cubs 0 0 0 0 0 :0 0 0
5 Grattan Rainbow Unicorns 0 0 0 0 0 :0 0 0
6 Hamlin Cheetahs 0 0 0 0 0 :0 0 0
7 Lions 0 0 0 0 0 :0 0 0
8 Roar FC Academy K Blue 0 0 0 0 0 :0 0 0
9 SC Charmers 0 0 0 0 0 :0 0 0
10 THS Pumas 26 0 0 0 0 0 :0 0 0
11 West Portal Purple Panthers 0 0 0 0 0 :0 0 0

Pre-K A

# Mannschaft S G V U T TD Pkt
1 Alvarado Mighty Cougars 0 0 0 0 0 :0 0 0
2 CAIS Firedragons Gold 0 0 0 0 0 :0 0 0
3 CAIS Firedragons Red 0 0 0 0 0 :0 0 0
4 CDS-Coyotes 0 0 0 0 0 :0 0 0
5 ELC Golden Cheetahs 0 0 0 0 0 :0 0 0
6 Los Jaguares 0 0 0 0 0 :0 0 0
7 PKS Pre-K Pandas 0 0 0 0 0 :0 0 0
8 Pre-K- JCCSF Ducks 0 0 0 0 0 :0 0 0
9 Pre-K- JCCSF Raccoons 0 0 0 0 0 :0 0 0

sortiert nach Punkten > Tordifferenz > Tore erziehlt

Schedule

SCHEDULE GENERATOR BY


Scan to view online
https://scheduler.leaguelobster.com/275500/